
E18-02 – J01316
1800kg
4000 - 4500mm

Desenvolvido para responder às exigências da logística moderna, este equipamento destaca-se pela sua fiabilidade, ergonomia e excelente capacidade de carga. Ideal para centros logísticos, fábricas ou operações de carga e descarga, este modelo oferece o equilíbrio ideal entre potência, manobrabilidade e eficiência energética.
| Referência | TOY11441 |
|---|---|
| Marca | Toyota |
| Capacidade de Carga | 2500 Kg |
| Mastro | Duplex |
| Altura de Elevação | 4000 mm |
| Altura do Mastro Fechado | 2780 mm |
| Ano de Fabrico | 2000 |
| Horas | 7 223 |
| Medida dos Garfos | 1200 mm |
| Peso do Equipamento | 3930 kg |
| Motor | Diesel |


































































