
D08 – 00423
800kg
2500 - 3000mm


O Stacker Linde L10, em excelente estado de conservação, é uma solução profissional para a movimentação e elevação de cargas em ambientes logísticos exigentes. Desenvolvido para oferecer estabilidade, segurança e elevada eficiência, este modelo é ideal para armazéns, centros de distribuição e operações industriais.
| Referência | LIN04158 |
|---|---|
| Marca | Linde |
| Capacidade de Carga | 1000 kg |
| Mastro | Standard |
| Altura de Elevação | 2424 mm |
| Altura do Mastro Fechado | 1620 mm |
| Ano de Fabrico | 2018 |
| Horas | 2626 |
| Bateria(V) | 24 V |
| Bateria(Ah) | 200 Ah |
| Medida dos Garfos | 1150x560 mm |
| Peso do Equipamento | 566 kg |
| Motor | Elétrico |
| Carregador | Sim |





















