
L12 – 01345
1200kg
2000 - 2500mm


O stacker Linde L12L é desenvolvido para garantir manuseamento preciso, segurança operacional e elevada eficiência em ambientes logísticos e industriais. Ideal para armazéns, áreas de picking e corredores estreitos. Este stacker assegura excelente desempenho, com a reconhecida qualidade Linde.
| Referência | LIN03227 |
|---|---|
| Marca | Linde |
| Capacidade de Carga | 1 200 kg |
| Mastro | Standard |
| Altura de Elevação | 2780 mm |
| Altura do Mastro Fechado | 1850 mm |
| Ano de Fabrico | 2017 |
| Horas | 7 285 h |
| Bateria(V) | 24 V |
| Bateria(Ah) | 200 Ah |
| Medida dos Garfos | 1130x560 mm |
| Peso do Equipamento | 726 kg |
| Motor | Elétrico |
| Carregador | Sim |






















