
E30HL-01/600 – 04060
2500 - 3000kg
6000 - 6500mm


O empilhador a diesel usado Linde H25D-01 é a solução ideal para operações logísticas que exigem desempenho constante, elevada manobrabilidade e baixos custos operacionais. Com capacidade nominal de 2500 kg, este modelo combina eficiente com a robustez característica da marca Linde.
| Referência | LIN02543 |
|---|---|
| Marca | Linde |
| Capacidade de Carga | 2 500 kg |
| Mastro | Triplex Livre |
| Altura de Elevação | 4680 mm |
| Altura do Mastro Fechado | 2180 mm |
| Ano de Fabrico | 2020 |
| Horas | 10 893 h |
| Medida dos Garfos | 1200 mm |
| Peso do Equipamento | 4 645 kg |
| Motor | Diesel |



























