
V10 – 00245
1000kg
4500 - 5000mm


O recolhe-pedidos vertical Linde V10 com uma capacidade de carga até 1000 kg, combina potência e precisão, permite realizar picking de forma rápida e eficiente. O sistema elétrico avançado possibilita movimentação e elevação simultâneas, reduzindo tempos de ciclo e aumentando a produtividade. Reduzindo assim os custos de manutenção e logistica.
| Referência | LIN00247 |
|---|---|
| Marca | Linde |
| Capacidade de Carga | 1 000 kg |
| Mastro | Duplex |
| Altura de Elevação | 4550 mm |
| Altura do Mastro Fechado | 2785 mm |
| Ano de Fabrico | 2016 |
| Horas | 1 889 h |
| Bateria(V) | 24 V |
| Bateria(Ah) | 620 Ah |
| Medida dos Garfos | 800x565 mm |
| Peso do Equipamento | 2 215 kg |
| Motor | Elétrico |
| Carregador | Sim |