
L12 – 01345
1200kg
2000 - 2500mm


O stacker L14 combina design ultracompacto com elevado desempenho, mesmo em espaços reduzidos. Uma máquina versátil e eficiente, que garante excelente capacidade residual, elevação inicial e máxima manobrabilidade para aplicações ligeiras a médias em armazéns, produção e retalho.
| Referência | LIN04637 |
|---|---|
| Marca | Linde |
| Capacidade de Carga | 1 400 kg |
| Mastro | Standard |
| Altura de Elevação | 3200 mm |
| Altura do Mastro Fechado | 2030 mm |
| Ano de Fabrico | 2019 |
| Horas | 2 938 h |
| Bateria(V) | 24 V |
| Bateria(Ah) | 375 Ah |
| Medida dos Garfos | 1150x560 mm |
| Peso do Equipamento | 1 020 kg |
| Motor | Elétrico |
| Carregador | Sim |






















