
RX70-25 – F00017
2500 - 3000kg
4500 - 5000mm


O empilhador a diesel usado Still 70-50 é a solução ideal para operações logísticas que exigem desempenho constante, elevada manobrabilidade com consumos eficientes. Com capacidade nominal de 5000 kg, este modelo combina tecnologia elétrica eficiente com a robustez característica da marca Still.
| Referência | STI00121 |
|---|---|
| Marca | Still |
| Capacidade de Carga | 5 000 Kg |
| Mastro | Triplex Livre |
| Altura de Elevação | 6300 mm |
| Altura do Mastro Fechado | 2475 mm |
| Ano de Fabrico | 2018 |
| Horas | 4 138 h |
| Medida dos Garfos | 1200 mm |
| Peso do Equipamento | 7 384 kg |
| Motor | Diesel |
| Acessórios | Deslocador de Garfos |