
E30HL-01/600 – 04060
2500 - 3000kg
6000 - 6500mm


Concebido para operações logísticas e industriais exigentes, onde a fiabilidade, eficiência energética e conforto do operador são determinantes. Desenvolvido pela Linde, referência mundial em intralogística, o E25-01 combina engenharia de precisão, desempenho consistente e baixos custos operacionais.
| Referência | LIN01820 |
|---|---|
| Marca | Linde |
| Capacidade de Carga | 2 500 kg |
| Mastro | Standard |
| Altura de Elevação | 3790 mm |
| Ano de Fabrico | 2020 |
| Horas | 1 124 h |
| Bateria(V) | 80 V |
| Bateria(Ah) | 500 Ah |
| Medida dos Garfos | 1200 mm |
| Peso do Equipamento | 3 435 kg |
| Motor | Elétrico |
| Acessórios | Posicionador de Garfos |
| Carregador | Sim |



























