
HPT25-HL (Tesoura)
1000kg
500 - 1000mm
Manual

O porta-paletes com balança HPT25WE é uma solução avançada equipado com visor digital para a pesagem rigorosa, impressão para identificação e organização de cargas. Com uma capacidade de carga de 2500kg. Ideal para operações de recepção, expedição e controlo de mercadorias.
| Referência | HPT25WE |
|---|---|
| Marca | PAPS |
| Capacidade de Carga | 2500 kg |
| Altura de Elevação | 200 mm |
| Bateria (V) | 3.7 V |
| Bateria (Ah) | 2 Ah (2000 mAh) |
| Medida dos Garfos | 1150x550 mm |
| Peso da máquina | 92 kg |
| Motor | Manual |
| Acessórios | Impressora de cargas |
| Detalhes | Balança com impressora |
| Carregador | Sim |
| Autonomia | 25 h |










