
HPT25-HL (Tesoura)
1000kg
500 - 1000mm
Manual

Stacker manual ST 1030, com capacidade de 1000 kg, ideal para ambientes apertados que necessitem de elevar cargas, tais como comércios e armazéns. É um equipamento robusto capaz de responder às exigências de um trabalho continuo com pouca/nenhuma manutenção. Peça já o seu.
| Referência | ST1030 |
|---|---|
| Marca | PAPS |
| Capacidade de Carga | 1000 kg |
| Mastro | Standard |
| Altura de Elevação | 3000 mm |
| Altura do Mastro Fechado | 2100 mm |
| Medida dos Garfos | 1150x560 mm |
| Motor | Manual |
| Detalhes | Rodas de Borracha | Rodado Simples |
| Dimensões | 2100x750 mm |










