
HPT25_WE (COM BALANÇA E IMPRESSORA)
2500 - 3000kg
Manual

Porta-paletes manual com elevação em tesoura, com capacidade de 1000 kg, ideal para elevar cargas em locais exigentes onde economizar espaço é essencial. Perfeito para pequenos armazéns, carga e descarga de mercadorias e locais apertados. Robusto, durável e de manobrabilidade precisa para uso intensivo diário.
| Referência | HPT25HL |
|---|---|
| Marca | PAPS |
| Capacidade de Carga | 1 000 kg |
| Altura de Elevação | 800 mm |
| Medida dos Garfos | 1170x540 mm |
| Peso da máquina | 105 kg |
| Motor | Manual |
| Dimensões | 1650x540x920 mm |










