
HPT25_WE (COM BALANÇA E IMPRESSORA)
2500 - 3000kg
Manual

A plataforma elevatória de tesoura autopropulsionada PAPS 10-12 combina desempenho superior, fiabilidade e segurança em aplicações industriais exigentes. O seu design compacto e estrutura reforçada permitem máxima estabilidade e eficiência em trabalhos de manutenção, instalação e montagem em altura.
| Referência | PAPS10-12 |
|---|---|
| Marca | PAPS |
| Capacidade de Carga | 320 kg |
| Altura de Elevação | 10 000 mm |
| Altura de trabalho | 12 000 mm |
| Bateria (V) | 24 |
| Bateria (Ah) | 225 Ah |
| Peso da máquina | 2450 kg |
| Motor | Elétrico |
| Detalhes | Plataforma Extensível |
| Carregador | Sim |
| Velocidade | 3.8 km/h |









