
HPT25-HL (Tesoura)
1000kg
500 - 1000mm
Manual

O porta-paletes manual HPT 2500 kg com garfos curtos de 800 mm é ideal para camiões e espaços reduzidos. Robusto e fácil de manobrar de forma a ter o melhor desempenho. Equipado com 4 rodas de Nylon, consegue manter a máxima estabilidade, graças a rodas robustas e de fácil rolamento em pavimentos industriais. Entrega rápida.
| Referência | HPT25_800_N4 |
|---|---|
| Marca | PAPS |
| Capacidade de Carga | 2500 kg |
| Altura de Elevação | 200 mm |
| Medida dos Garfos | 800x550 mm |
| Peso da máquina | 55 kg |
| Motor | Manual |
| Detalhes | Rodas de nylon/nylon | Rodado duplo |
| Dimensões | 1200x550x1230 mm |










