
HPT25-HL (Tesoura)
1000kg
500 - 1000mm
Manual

A plataforma elevatória de tesoura autopropulsionada PAPS 08-10 combina desempenho superior, fiabilidade e segurança em aplicações industriais exigentes. O seu design compacto e estrutura reforçada permitem máxima estabilidade e eficiência em trabalhos de manutenção, instalação e montagem em altura.
| Referência | PAPS8-10 |
|---|---|
| Marca | PAPS |
| Capacidade de Carga | 450 kg |
| Altura de Elevação | 8000 mm |
| Altura de trabalho | 10 000 mm |
| Bateria (V) | 24 V |
| Bateria (Ah) | 225 Ah |
| Peso da máquina | 2260 kg |
| Motor | Elétrico |
| Detalhes | Plataforma Extensível |
| Carregador | Sim |
| Velocidade | 3.5 km/h |










