
D08 – 00423
800kg
2500 - 3000mm


A solução ideal para operações de movimentação e elevação de cargas em armazéns, centros logísticos e áreas industriais. Reconhecido pela sua fiabilidade, ergonomia e eficiência energética, este equipamento garante desempenho profissional com um investimento mais acessível.
| Referência | LIN00611 |
|---|---|
| Marca | Linde |
| Capacidade de Carga | 800 kg |
| Mastro | Duplex Standard |
| Altura de Elevação | 2110 mm |
| Altura do Mastro Fechado | 1430 mm |
| Ano de Fabrico | 2019 |
| Horas | 2810 |
| Bateria(V) | 24 V |
| Bateria(Ah) | 340 Ah |
| Medida dos Garfos | 1140x550 mm |
| Peso do Equipamento | 736 kg |
| Motor | Elétrico |
| Carregador | Sim |





















