
RX70-50 – J00121
5000kg
6000 - 6500mm


O empilhador a diesel usado Still 70-25 é a solução ideal para operações logísticas que exigem desempenho constante, elevada manobrabilidade com consumos eficientes. Com capacidade nominal de 2500 kg, este modelo combina tecnologia elétrica eficiente com a robustez característica da marca Still.
| Referência | STI00017 |
|---|---|
| Marca | Still |
| Capacidade de Carga | 2 500 kg |
| Mastro | Triplex Livre |
| Altura de Elevação | 4745 mm |
| Altura do Mastro Fechado | 2165 mm |
| Ano de Fabrico | 2015 |
| Horas | 2 095 h |
| Medida dos Garfos | 1200 mm |
| Peso do Equipamento | 3 940 kg |
| Motor | Diesel |